Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарской области обнаружили и изъяли 138 кустов конопли

30 июня 2020 13:36
1551
Мужчина заявил, что культивировал растения для себя.

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Похвистневский» в рамках оперативного мероприятия проверили поступившую информацию о том, что житель села Малый Толкай может быть причастен к незаконному обороту запрещенных веществ.

В результате отработки данные сведения подтвердились. Полицейские в присутствии понятых изъяли у 38-летнего мужчины бумажный сверток, внутри которого находилось вещество растительного происхождения. Данную находку направили на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Установлено, что изъятым является марихуана общей массой около 30 граммов.

Также оперативники провели обследование во дворе частного дома подозреваемого, где обнаружили и изъяли 138 кустов конопли. Как признался в ходе допроса подозреваемый, он хранил запрещенное вещество и культивировал растения без цели дальнейшего сбыта.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*