Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области полицейские разыскивают подростков за кражу велосипеда

25 мая 2020 13:23
1378
Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего.

В селе Подстёпки Ставропольского района 18 мая текущего года, в период времени с 19:00 по 19:20 двое малолетних совершили хищение велосипеда (марки «NordWay», синего цвета) с велосипедной стоянки, находящейся около магазина, расположенного по адресу: ул. Советская 1 «Г». Прибывшие на место происшествия полицейские опросили очевидцев произошедшего, осмотрели близлежащую местность и изъяли записи с камер видеонаблюдения. В ходе проделанной работы, полицейские установили приметы предполагаемых злоумышленников. Ориентировка доведена до личного состава полиции. Стражи порядка продолжают работу по розыску малолетних и установлению всех обстоятельств произошедшего.

Приметы подростков: Первый: на вид 10-12 лет, рост 140-150 см, худого телосложения, темные волосы. Одет в куртку камуфляжного цвета, джинсы синего цвета, кроссовки красного цвета. Второй: на вид 10-12 лет, рост 140-150 см, худого телосложения, темные волосы. Одет в кофту красного цвета, брюки камуфляжного цвета.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности малолетних или об их местонахождении с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482)28-17-24, 22-59-66 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантируется, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*