Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области у пассажира нашли бутылку с наркотиками

12 мая 2020 11:28
1671
Он вез ее в куртке.

В Самарской области на посту возле села Зеленовка в Ставропольском районе сотрудники ДПС ОГИБДД остановили легковой автомобиль. В ходе проверки документов у водителя, правоохранители обратили внимание, что мужчина, находящийся в автомобиле в качестве пассажира, заметно нервничает, в связи, с чем было принято решение о проведение личного досмотра мужчины.

В куртке обнаружена и изъята полимерная бутылка с веществом белого цвета внутри. Содержимое было направлено на экспертизу.

В результате проведенного исследования установлено, что изъятым является наркотическое средство героин (диацетилморфин) массой 248,280 г. Изъятое количество является крупным размером.

Молодого человека доставили в ОМВД России по Ставропольскому району для дальнейшего разбирательства. Сотрудники полиции установили личность задержанного – им оказался житель Ставропольского края 1995 года рождения. По информации оперативников, подозреваемый нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. В ходе опроса мужчина пояснил, что наркотическое средство он приобрел для личного употребления.

Взбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*