Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Ставропольском районе задержали пассажира с марихуаной

30 марта 2020 10:35
1765
Мужчине грозит лишение свободы на срок до 3 лет.

В Самарской области на посту возле села Зеленовка в Ставропольском районе сотрудники ДПС ОГИБДД остановили легковой автомобиль. В ходе проверки документов у водителя правоохранители заметили, что мужчина, находящийся в автомобиле в качестве пассажира, заметно нервничает. Стражи правопорядка приняли решение досмотреть его. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у жителя Оренбургской области 1989 года рождения в находящейся при нём сумке был обнаружен и изъят свёрток с веществом растительного происхождения.

Госавтоинспекторы передали информацию о задержании в дежурную часть, и на место была направлена следственно-оперативная группа. Дознаватель провел осмотр места происшествия, зафиксировал обстановку и собрал материал проверки. Для дальнейшего разбирательства задержанного доставили в отдел МВД России по Ставропольскому району.

Как позже установили эксперты, изъятое вещество является наркотическим средством – марихуаной, массой около 7 грамм, что относится к значительному размеру.

По информации оперативников, подозреваемый нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. В ходе опроса мужчина пояснил, что наркотическое средство он приобрел для личного употребления.

Мужчине грозит лишение свободы на срок до 3 лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*