Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Тольяттинец украл ГАЗель с площадки у магазина

9 октября 2018 11:22
874
Машина находилась там около полугода.

За помощью в полицию обратился 52-летний местный житель, который сообщил о пропаже принадлежащего ему автомобиля 1993 года выпуска. Грузовой фургон ГАЗ-3307 был не исправен, и владелец оставил его на площадке перед магазином на ул. Дзержинского. Во время опроса заявителя оперативники выяснили, что машина находилась там около полугода.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, изъяли отпечатки пальцев рук, следы обуви.

В результате оперативных мероприятий у правоохранителей появилась информация о том, что к краже может быть причастен житель Тольятти 1967 года рождения. Оперативники установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Со слов мужчины, приметив бесхозную машину, он отбуксировал ее в пункт приема металлолома и сдал за 3500 рублей, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело о краже, сообщает облМВД. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*