Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре проведут "Рок на Волге" онлайн

24 июня 2020 09:40
1922
Площадкой станет река Волга. 

В воскресенье, 28 июня, в Самаре пройдет рок-фестиваль "Рок на Волге 2020".

Международный рок-фестиваль должен был состояться в июне 2020 г. на стадионе "Самара Арена". В лайнапе были Земфира, "Би-2", "Мумий Тролль", "Сплин" и Papa Roach. В мае организаторы — компания NCA — объявили об отмене фестиваля.

Но недавно было принято решение, что 28 июня состоится трехчасовое шоу формата онлайн с участием групп "Сплин" и "Би-2". Площадкой станет река Волга. Ведущий — Олег Гаркуша.

Трансляция начнется 28 июня, в 20:00. Сценой станет баржа на Волге, на ней смонтируют специальную сцену, спроектированную с учетом проведения прямого эфира. Трансляция будет вестись в формате реального присутствия — 360⁰. Зрители не только увидят артистов, но и смогут задать им вопросы в прямом эфире.

Кроме того, на барже напротив сцены установят большой экран, на него крупным планом будут выводить видео зрителей, которые получат бесплатные онлайн-билеты и подключатся к трансляции в приложении Zoom. По итогам конкурса в соцсетях фестиваля 1000 зрителей получат место на онлайн-трибуне "Рока на Волге", пишет Волга Ньюс.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*