Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

«Метафест 2020» отменили из-за ограничений по коронавирусу

31 июля 2020 13:27
1750
Организаторы «Метафеста» объявили, что фестиваля в 2020 году не будет. Причина — ограничительные меры из-за распространения коронавируса.

По словам организаторов фестиваля, они надеялись, что ограничительные меры смягчат, но этого «не произойдёт минимум до 1 сентября».

— Мы просчитывали альтернативные варианты проведения «Метафеста». Обсуждали возможность устроить его как культурную программу для гостей турбазы Фестивального парка. И мы могли бы это сделать, но в таком случае возможность присутствия на этой программе была бы очень высока в цене. Бесспорно, мы собрали бы желающих даже при стоимости в тысячи рублей. Но это не соответствует философии «Метафеста», который всегда был и остаётся максимально доступным для всех желающих фестивалем.

Также обсуждали возможность просто выезда в Фестивальный парк с палатками в формате кемпинга — «но «Метафест» без больших сцен с хорошим звуком — это не «Метафест».

— К тому же, в этом варианте мы никак не могли соблюсти все необходимые с нашей точки зрения меры безопасности. Как для здоровья гостей поляны, так и для сохранности её главной ценности — природы. Мы не готовы брать на себя такую ответственность. Тем более, ради неполноценного результата.

Организаторы надеются на проведение полноценного фестиваля в 2021 году, пишет Другой город.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*