Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

АвтоВАЗ планирует сократить производство

19 марта 2020 13:54
3770
Российский автомобильный производитель «АвтоВАЗ» может начать испытывать проблемы из-за перебоев с поставками запчастей.

По информации, которая распространяется среди работников предприятия, скоро руководство завода «АвтоВАЗ» может перевести производство на четыре рабочих дня в неделю. Это является результатом распространения вирусной пандемии в мире, которая привела к нарушению цепочек поставок комплектующих из Китая. На данный момент на площадках завода уже скопилось множество автомобилей, которые остались недоукомплектованными из-за возникшей ситуации.

По полученной информации, линия платформы B0, на которой собираются автомобили Lada Largus и Lada XRay, а также модели французского бренда Renault Sandero и Renault Logan, обеспечены комплектующими ещё на месяц вперёд. Если ситуация с поставками не улучшится, то остановиться может и это производство.

По данным руководителей отечественной автомобильной компании, склады предприятия обладают необходимым запасом комплектующих и запчастей, поэтому дилеры LADA не будут испытывать дефицит автомобилей, пишет car.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*