Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

«ЭкоВоз» получил лицензию на утилизацию старой оргтехники

10 июля 2020 13:14
1716
Результат правильной утилизации — ценное сырье.

Экомобиль, принадлежащий ГК «ЭкоВоз», помимо макулатуры и старых батареек теперь принимает сломанные телефоны, ноутбуки, компьютеры, клавиатуру, бытовую технику и прочее.

По словам специалистов компании, оргтехника является источником опасных для окружающей среды и здоровья человека химических веществ: ртуть, мышьяк, кадмий, цинк, никель и других элементов. «Вся техника, которая имеет пластиковый корпус, не поддается биологическому разложению, а это означает, что свалки со старой оргтехникой застанут еще несколько поколений людей, если мы в настоящее время не решим эту проблему. Результат правильной утилизации — ценное сырье, из которого производятся новые изделия и материалы», — уверены специалисты ГК «ЭкоВоз».

Не так давно предприяие получило специальное разрешение и лицензию на утилизацию оргтехники, и теперь тольяттинцы могут сдать «технический мусор» в Экомобиль — передвижной пункт приема вторсырья в контейнер «Оргтехника». А социально-ответственным предприятиям и организациям предлагается заключить договора на вывоз и утилизацию списанной оргтехники, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*