Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Сызранский НПЗ принял участие в выставке «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия»

30 октября 2018 13:28
1255
Сызранский НПЗ принял участие в выставке «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия»
Крупнейшие представители отрасли обсудили важные вопросы и обменялись опытом.

В течение трех дней в Самаре проходила ХII международная специализированная выставка "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия". Для нашей губернии она давно стала одним из самых ярких бизнес-событий. На полях мероприятия специалисты отрасли имеют возможность обсудить результаты работы и наметить векторы развития.
Ключевые участники выставки - дочерние общества самарской группы ПАО «НК «Роснефть» традиционно представлены на общем стенде, но это не мешает каждому предприятию показать и собственные достижения.

Сызранский НПЗ, к примеру, не только в полном объеме справляется с плановыми заданиями по переработке, но и планомерно расширяет список выпускаемой продукции. Относительно недавно в ассортименте завода – топливо нефтяное тяжелое экспортное и новые марки дорожных битумов с улучшенными потребительскими свойствами.
Несомненный успех этого года - ввод в опытно-промышленную эксплуатацию автоматизированной системы расчета материального баланса. Это уверенный шаг по пути комплексного плана цифровизации завода. Полная автоматизация процессов – дело будущего, а сегодня сызранцы сосредоточены на подготовке к пуску комплекса каталитического крекинга FCC. Планируется, что после окончания модернизации, СНПЗ станет функционировать эффективнее, будут созданы новые рабочие места, возрастет уровень промышленной и экологической безопасности. Впрочем, на предприятиях «Роснефти» охрана природы – всегда в числе приоритетов. Так, Сызранский НПЗ удостоен II места в губернском конкурсе «ЭкоЛидер-2017».

Успехи завода – успехи его коллектива. Развитие персонала, реализация молодежной и социальной политики – сильные стороны сызранского завода. Плюс к этому – поддержка региона присутствия. Только в нынешнем году благотворительную помощь нефтяников получили 18 учреждений здравоохранения, образования и культуры Сызрани.
Фото по теме

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*