Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Новая котельная открылась на железнодорожной станции Сызрань-1

29 июля 2020 16:06
5078
Сегодня состоялось открытие новой котельной на железнодорожной станции Сызрань-1 Куйбышевской магистрали.

В торжественном мероприятии приняли участие начальник Куйбышевской железной дороги Рашид Сайбаталов, исполняющий обязанности руководителя Управления автомобильного и железнодорожного транспорта Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области Сергей Никольский, заместитель главы г.о. Сызрань по городскому хозяйству Александр Шмалько.

Газовая котельная построена взамен мазутной и является одним из самых крупных по мощности источником теплоснабжения на сети ОАО «РЖД». Ее мощность – 36,816 МВт (31,662 Гкал/ ч), основным видом топлива является природный газ, резервным – дизельное топливо. Объект оснащен современными паровыми котлами с автоматикой безопасности и регулирования.

Котельная обеспечивает технологическое отопление и горячее водоснабжение в круглогодичном режиме не только подразделений Куйбышевской магистрали, но и ряда предприятий города.

– Новая котельная позволит сэкономить топливно-энергетические ресурсы и повысить надежность теплоснабжения объектов инфраструктуры на полигоне Куйбышевской железной дороги, – отметил Рашид Сайбаталов, передает пресс-служба КбшЖД.



Фото:   пресс-служба КбшЖД
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*