Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Путин считает успешным школьное образование в России

4 октября 2018 11:44
1754
Президент подчеркнул, что работа учителей — это "главный источник энергии развития".

Российская школа демонстрирует успехи, о чём говорят результаты выступлений учащихся из России на международных олимпиадах. Такое мнение глава государства Владимир Путин высказал в ходе встречи с лауреатами Всероссийского конкурса "Учитель года — 2018", состоявшейся в Президентской библиотеке в Петербурге.

— Успехи есть, это совершенно очевидно, мы это видим по международным конкурсам, где наши дети выигрывают всё больше и больше медалей, занимают уже не просто престижные места, а первые места. Это, конечно, результат работы нашего учительского сообщества, — отметил Путин.

Российский лидер подчеркнул, что работа учителей — это "главный источник энергии развития". По его словам, "для того, чтобы научить детей учиться, надо самим учиться в современном мире". Он акцентировал внимание на том, что это обязательное требование к специалистам в любой отрасли, уточнив, что подразумевает и школьное дело, и всю педагогику в целом, пишет Лайф.

— Главное — это личный пример, когда дети видят, что учитель сам постоянно в движении, в постоянном развитии — это, безусловно, не может остаться незамеченным для детей, — резюмировал он, поблагодарив учителей за их труд и пожелав успехов.

Фото pixabay.com



Малыши очень быстро растут. И вот манеж уже маловат и в комод не помещаются все детские вещи. Вашему вниманию детская мебель в Калуге. Большой выбор детской мебели высокого качества по доступной цене.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*