Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Результаты ЕГЭ выдадут до 15 августа

18 июня 2020 12:27
1683
Дата была согласована с ведомствами и советом ректоров.

Результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) выпускникам школ выдадут до 15 августа. Об этом заявил врио руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев в рамках «Горячей линии ЕГЭ-2020» 18 июня.

По его словам, дата была согласована с ведомствами и советом ректоров.
«И те даты, которые все видят в расписании, с учетом резервных дней в августе, рассчитаны именно из соображения, что мы успеем обработать и выдать результаты до 15 августа», — сказал он.

Также Музаев выразил уверенность, что пандемия коронавируса не скажется на результатах ЕГЭ, ведь у школьников благодаря отсрочке даты экзамена было больше времени на подготовку.

«Да, было трудно на самоизоляции, не было общения, тем не менее вот это ограничение привело во многих случаях к тому, что ребята больше времени уделили подготовке, больше проявили самостоятельность», — полагает он.

Также врио руководителя ведомства объяснил действие масочно-перчаточного режима. Находиться в средствах защиты должны только организаторы, однако регионы могут самостоятельно обязать выпускников соблюдать режим. Маски и перчатки будут выдаваться бесплатно «всё это ложится на региональные органы управления», пишут "Известия".

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*