Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Рособрнадзоре заявили о готовности регионов к проведению ЕГЭ

25 июня 2020 13:49
1730
Пробные госэкзамены в России начнутся 29 и 30 июня. 

Практически все субъекты Российской Федерации готовы к проведению единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом в четверг, 25 июня, заявил врио главы Рособрнадзора Анзор Музаев.
«Сегодня у нас, буквально сейчас, идет апробация, апробируется вся техника фактически и работа организаторов по печати контрольно-измерительных материалов», ― отметил он в ходе пресс-конференции.

Музаев уточнил, что в настоящее время Москва и все регионы, которые находятся со столицей в одном часовом поясе, заканчивают апробацию.

Ранее 23 июня президент России Владимир Путин пожелал выпускникам школ успехов при сдаче ЕГЭ.

Пробные госэкзамены в России начнутся 29 и 30 июня. Они пройдут без школьников для проверки технической отлаженности системы. Основной экзаменационный период назначен на 3–23 июля, а 24–25 июля зарезервированы для тех, у кого два экзамена совпадут в один день. Расписание экзаменов было утверждено 17 июня.

Срок сдачи ЕГЭ был перенесен на более поздний срок из-за эпидемиологической ситуации по коронавирусу. Сдавать экзамен будут только те выпускники школ, которые собираются поступать в вузы в текущем году. Пересдача единого госэкзамена для улучшения результата также не предусмотрена, пишут "Известия".

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*