Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

200 многодетных семей г.о. Кинель получили «витаминные наборы»

7 апреля 2020 10:11
1827
Депутаты и бизнесмены Самарской области объединяются, чтобы помогать людям.

Глава региона, Секретарь Самарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрий Азаров обратился с просьбой о посильной помощи к каждому жителю Самарской области. Активные граждане становятся волонтёрами, помогают пожилым соседям, а представители бизнес-структур помогают своей продукцией.

6 апреля многодетные семьи Кинеля были приятно удивлены приходу добровольцев с пакетами, с овощами для салата.

Это АО «Тепличный» во главе с Михаилом Фаерманом присоединился к оказанию помощи, которую сегодня депутаты, члены фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ" областной думы, организовали в регионе тем, кто в ней особо нуждается. 6 апреля тонна свежих томатов и огурцов были отгружены для раздачи многодетным нуждающимся семьям Кинеля. И еще одна тонна овощей готова к отгрузке для медработников ГБ 6 Советского района города Самара. 7 апреля «витаминные наборы» в лечебное учреждение передадут депутаты областного парламента Вера Попова и Александр Живайкин.

Председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Самарской Губернской Думе Александр Живайкин:
«Сегодня мы все проходим через серьезное испытание. Такого вызова у нас еще не было. Под руководством Губернатора Самарской области Д.И. Азарова оперативный штаб действует в круглосуточном режиме. Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» работают в своих округах, чтобы помочь своим избирателям справится с целой массой вопросов. Мы все прекрасно понимаем, что необходимая в условиях распространения коронавируса вынужденная мера – нерабочие дни – обернется для очень многих семей сложностями даже с первоочередными расходами. Поэтому считаю сегодня своей самой главной задачей организовать помощь тем, кто в ней нуждается. Обращаюсь и буду обращаться ко всем, кто может помочь. Искренняя благодарность тем, кто уже откликнулся. Уверен, что социально-ответственный бизнес не останется в стороне».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*