Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Поездка в Казахстан заставила жительницу Самарской области оплатить долг

15 октября 2018 09:58
924
Женщина, испугавшись, что ее не выпустят на родину, оплатила штраф по налогам.

В отделе судебных приставов Безенчукского района Самарской области в отношении гражданки М. было возбуждено сразу 3 исполнительных производства за неуплату налогов и сборов на общую сумму 33 тысячи рублей. Работниками Службы было установлено, что должница совершала незначительные выплат, но полностью погасить задолженность не торопилась.

Судебными приставами-исполнителями гражданка М. была вызвана в отдел, где должнице объяснили, что в случае непогашения долга принадлежащее ей имущество будет арестовано. Также женщине было вручено постановление об ограничении на выезд из Российской Федерации в соответствии со ст. 67 Федерального закона №229 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Гражданку М. примененная мера заставила задуматься. Оказалось, что она часто ездила к родственникам в Казахстан. Не желая нарушать «традицию», должница оплатила задолженность в полном объеме и предоставила квитанции в отдел судебных приставов. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением. Ограничение на право выезда из Российской федерации было снято.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*