Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.86
0.41
EUR 93.34
1.55
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров провел заседание областного штаба по противодействию распространения коронавируса в Самарской области

3 апреля 2020 11:10
5351
Отдельное внимание уделили санобработке улиц, общественных пространств, жилого фонда, городского транспорта.

Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание областного штаба по противодействию распространения коронавируса на территории Самарской области.

По поручению Главы региона, которое накануне было дано департаменту информационных технологий, обсуждение вопросов состоялось в режиме видеоконференции.

В Самаре: отработаны 74 заявки на помощь волонтёров, ещё 50 - в процессе выполнения;
начата выдача продуктовых наборов для школьников, которые должны получать льготное питание.

Отдельное внимание участники штаба уделили санобработке улиц, общественных пространств, жилого фонда, а также городского транспорта. Например, в Самаре с 31 марта продезинфицировали 126 объектов улично-дорожной сети, 4 подземных перехода, повторно обработают набережную и парки, сообщает Департамент информационной политики.

Губернатор поручил главам муниципалитетов контролировать работу УК в части дезинфекции домового имущества общего пользования. "Управляющие компании должны справляться с поставленной задачей. Кнопки в лифтах,ручки в подъездах нужно обрабатывать каждый день", - подчеркнул Губернатор.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

3 апреля 2020 15:47
Гость
походу,ждём его отставки...
Новости по теме
В Самаре капремонт улицы Дачной начнется в августе
24 июля 2025, 13:32
В Самаре капремонт улицы Дачной начнется в августе
Работы рассчитаны на два года, контракт уже заключен. Благоустройство
373
На Молодежный форум «иВолга» прибыли первые участники
24 июля 2025, 12:22
На Молодежный форум «иВолга» прибыли первые участники
В этом году в течение шести дней, с 24 по 29 июля, участников ждет образовательная и культурная программа, сюжетная игра, экскурсии, встречи, грантовые конкурсы и... Общество
258
В Самарской области благодаря нацпроекту «Семья» появился новый сервис для семей с детьми
24 июля 2025, 10:07
В Самарской области благодаря нацпроекту «Семья» появился новый сервис для семей с детьми
С июля 2025 года пункты проката бесплатно предоставляют предметы первой необходимости всем нуждающимся семьям, живущим в Самарской области и имеющим детей до 1,5... Общество
293
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее