Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Экс-министр образования Самарской области Владимир Пылев ушел из твиттера по-английски

9 октября 2018 13:02
1725
Сразу же после подписания распоряжения об отставке 8 октября он удалил свой твиттер-аккаунт.

Теперь уже бывший министр образования и науки Самарской области сразу же после подписания распоряжения об отставке 8 октября удалил свой твиттер-аккаунт. Последнее упоминание Владимира Пылева с помощью системы автонабора существующих пользователей сделано в 16.28, а уже в 17.09 один из пользователей сети обратил внимание на удаление аккаунта.

Последняя сохраненная версия страницы Владимира Пылева зафиксировала 1951 подписчика и 175 твитов и ответов. Большая часть из них составляла ретвиты минобрнауки, ответы в стиле «принято в работу» и поздравления с различными праздниками. Именно поздравление с днем учителя 4 октября и стало последней записью бывшего министра, на которую откликнулись и бывшие ученики Владимира Пылева (ранее он работал в школе №121 в Самаре).

Последние обращения от пользователей твиттера к бывшему министру касаются строительства школы в поселке городского типа Новосемейкино Красноярского района. В декабре прошлого года г-н Пылев вместе с врио министра строительства Александром Баландиным активно обсуждал эту тему и в сети, и на совещаниях, на которых был назван срок сдачи проекта до 1 сентября 2018 года. Теперь же г-ну Баландину приходится самому объяснять жителям, почему сроки перенесены на конец осени.

Владимир Пылев зарегистрировался в твиттере 13 ноября прошлого года после поручения Дмитрия Азарова к министрам о «выходе из тени». С тех пор страница стала одной из самых популярных среди областных министров, хотя и не отличалась особой активностью. Для сравнения: у министра здравоохранения Геннадия Гридасова — 1777 подписчиков при 340 твитах, у министра транспорта и автодорог Ивана Пивкина — 1711 подписчиков при 1117 твитах. Больше только у Александра Баландина, к которому зачастую обращаются дольщики проблемных объектов, — у него 2407 читателей при 3840 твитах, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*