Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

К 8 Марта ЦВО показал огневую подготовку женщин элитных подразделений

6 марта 2020 11:59
2112
Практические действия проходили накануне в Самарской области.

В преддверии Международного женского дня показали огневую подготовку военнослужащих-женщин бригады специального назначения Центрального военного округа.

Практические действия проходили накануне в Самарской области. Военнослужащие-женщины сначала совершили марш в полной экипировке и с оружием. Потом на учебных местах провели боевые стрельбы из автоматов Калашникова Ак-74, пистолетов ПМ, гранатометов РПГ-26. Также были отработаны нормативы по разборке-сборке стрелкового оружия.

- Бывает сложно, конечно, совмещать и военную службу и семью, но мы стараемся все успеть: встаем пораньше, ложимся позже, вечером забираем ребенка из садика, секции, всё как у обычных людей, - говорит капитан Юлия Плотникова. - Несмотря на то, что мы занимаемся боевой подготовкой наравне с мужчинами, нельзя забывать, что мы являемся девушками. Также приходится следить за внешним видом, готовить завтраки мужу, ребенку, все как у обычных девушек.

Неотъемлемым элементом боевой подготовки в спецназе является совершение прыжков с парашютом. Для девушек здесь не делают исключение. Победитель первого интерактивного проекта «Взвод» Минобороны России капитан Юлия Плотникова уже имеет за плечами более 20 прыжков с парашютом, сообщает пресс-служба ЦВО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*