Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Молодых мам Самары приглашают поделиться своей улыбкой на международном фестивале "Улыбка Вселенная 2021"

21 июля 2020 12:29
2214
Возраст - от 23 до 45 лет.

После длительного перерыва сегодня организаторы возобновляют кастинги на международный социально-значимый фестиваль красоты и творчества "Улыбка Вселенная".

Молодых мам от 23 до 45 лет приглашают поделиться своей улыбкой, подав заявку на пятый юбилейный международный фестиваль "Улыбка Вселенная 2021". Анкету можно заполнить на сайте фестиваля http://www.smileuniverse.info/ru/

Почему еще нужно участвовать? Ведь известно, что Улыбка поднимает настроение, заражает позитивом окружающих а от этого поднимается иммунитет, соответственно, никакие болезни будут не страшны и вам не придется тратится на лекарства и аптеки.

Финал фестиваля планируется проводить в январе/феврале 2021 года в Москве, но в связи с текущей экономической и политической неопределенностью в мире он может пройти в онлайн формате.

Победительница, а также обладательницы второго и третьего мест получат возможность сняться в эпизодической роли короткометражного фестивального фильма в качестве актрис.

Проект основан в 2016 году российским продюсером Леонидом Хромовым и сегодня является самым социально-значимым международным проектом, который пропагандирует моду на улыбки, доброту и семейные ценности. В фестивале с момента его основания приняли участие конкурсантки из более чем 30 стран мира почти со всех континентов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*