Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Под Самарой военная автоинспекция ЦВО совместно с сотрудниками ДПС провели акцию «Безопасная дорога»

25 мая 2020 14:00
1511
Инспекторы проверили у водителей военных транспортных средств знание правил дорожного движения и должностных инструкций.

В Самарской области 132-я военная автомобильная инспекция Центрального военного округа совместно с сотрудниками дорожно-патрульной службы провели акцию «Безопасная дорога», приуроченную Дню военного автомобилиста.

В ходе мероприятий инспекторы проверили у водителей военных транспортных средств знание правил дорожного движения и должностных инструкций, а также наличие в автомобилях средств пожаротушения и первой помощи. После чего вручили памятки, в которых указаны законы и правила дорожного движения, а также рекомендации, призванные повысить самодисциплину и ответственность при эксплуатации транспортных средств. Кроме того, в конце каждой беседы инспекторы поздравляли водителей с наступающим праздником.

В 1910 году Указом императора Николая II в Санкт-Петербурге была образована первая в России учебная автомобильная рота. Спустя 90 лет министр обороны Российской Федерации маршал Игорь Сергеев издал приказ, который предписывал отмечать День военного автомобилиста в день образования первой учебной автомобильной роты - 29 мая.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*