Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Полицейские Самарской области помогли приюту для животных

7 июля 2020 11:45
1296
Они закупили корм и крупы.

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники ОМВД России по Безенчукскому району совместно с председателем Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Татьяной Нагорновой закупили корм и крупы для помощи четвероногим подопечным домашнего приюта «ПОДАРИ ЖИЗНЬ».

До пандемии общественники в целях нравственного воспитания и привития подрастающему поколению чувства сопереживанию братьям нашим меньшим предложили детям поучаствовать в жизни приюта. Ребята обрадовались подобной возможности, охотно посещали приют, знакомились с питомцами, оставшимися без попечения хозяев, помогали с уборкой и кормлением животных, сообщает облМВД.

«Подобные добрые дела очень важны для формирования личности маленького человека», – отметила Татьяна Нагорнова.

Вместе с начальником отделения дознания территориального органа внутренних дел капитаном полиции Максимом Мещеряковым Татьяна Александровна вручила купленные корма представителю приюта, а также передала привет от детей, которые выразили надежду, что в скором времени снова смогут приходить в гости к животным и помогать добрыми делами. А пока они активно ищут неравнодушных, заботливых и ответственных людей, которые впоследствии смогут стать новой любящей семьей для четвероногих друзей!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*