Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарцы побывали на встрече «серебряных» добровольцев в Уфе

22 октября 2018 09:34
967
На форум «Молодые душой» съехались 500 волонтеров со всех регионов страны.

Самой представительной на форуме стала делегация Самарской области - 29 человек.
Делегация из Самарской области познакомилась на форуме с новым министром молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Русланом Хабибовым - кстати, уроженцем Самары.
Большая часть панельной дискуссии второго дня была посвящена развитию наставничества и его роли в гражданско-патриотическом воспитании. Координатор самарского проекта «Серебряный актив» Татьяна Чигарева рассказала, как развивается взаимовыгодная дружба между школьниками и ветеранами. Волонтер Тамара Дубровина вспомнила о том, как непросто было «серебряным» добровольцам под знойным небом встречать и сопровождать гостей чемпионата мира по футболу.

Руководитель самарской делегации Сергей Андриянов рассказал, что еще недавно на мероприятие такого рода из нашего региона могли поехать два-три человека, а на этот раз самарская команда оказалась самой многочисленной, пишет "Волжская коммуна".

«Без участия наших ветеранов в губернии не проходит ни одно важное мероприятие – будь то организация государственных праздников, акции, участие в работе молодежного форума ПФО «iВолга», - говорит Андриянов. - Недавно стало известно, что выбраны 15 регионов, в которых будут открыты центры развития «серебряного» добровольчества. В их число попала и Самарская область».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*