Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре сотрудники Росгвардии приняли участие в торжественных церемониях приведения школьников к клятве юнармейцев

3 марта 2020 12:25
1501
Бойцы специального подразделения организовали для детей выставку оружия.

В Самаре сотрудники Управления вневедомственной охраны и ОМОН Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в торжественных церемониях приведения школьников к клятве юнармейцев.

Учащиеся средней школы №109 г.о. Самара дали клятву юнармейца в торжественной обстановке в здании ФГКУ «УВО ВНГ России по Самарской области». Начальник Управления вневедомственной охраны полковник полиции Дмитрий Ганичкин дал команду приступить к проведению торжественной церемонии. Командир отряда зачитал текст клятвы, юнармейцы откликались дружным «Клянёмся». В торжественной обстановке каждому новобранцу вручили личные книжки юнармейцев. По завершении ритуала сотрудники Росгвардии рассказали гостям о своей службе, провели экскурсию по зданию УВО, показали снаряжение, которое стоит на вооружении групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

Сотрудники самарского ОМОН побывали в школе №146, расположенной в поселке Прибрежный. Бойцы специального подразделения организовали для детей выставку оружия, которое используется ими в служебно-боевой деятельности. Любой школьник мог сфотографироваться с сотрудником ОМОН, экипированным «по тяжелому», для задержания особо опасных преступников.

Затем состоялась церемония приведения юношей и девушек к клятве юнармейцев. Перед лицом своих старших товарищей – сотрудников Росгвардии и наставников, школьники поклялись стремиться к победам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества, чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотами и достойными гражданами России.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*