Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарской области бывший министр здравоохранения, уходя, закрыл за собой дверь и в «Твиттер»

30 октября 2018 11:26
1183
Многие чиновники, не сохранившие свои посты в «белом доме», уходя, сразу же покидают твиттер.

Бывший министр здравоохранения Самарской области Геннадий Гридасов, передав пост Михаилу Ратманову, закрыл и свой аккаунт в Твиттере. Он последовал примеру экс-главы минобразования Владимира Пылева, правда, в отличие от последнего, не стал уходить по-английски, а прежде все-таки попрощался с читателями. «Данный аккаунт приостанавливает работу, — написал г-н Гридасов сегодня, 29 октября. — Трансляция информации о региональном здравоохранении и работа с обращениями жителей #Самарскаяобласть продолжаются на странице @minzdrav__63. Всем успехов, а главное, будьте здоровы!»

Свой аккаунт Геннадий Гридасов зарегистрировал в ноябре 2017 года, как это сделали и многие другие чиновники после прихода на пост врио губернатора Дмитрия Азарова, потребовавшего от всех чиновников активно общаться с жителями области в сети микроблогов. Геннадия Гридасова можно считать довольно активным пользователем этой социальной сети. У него было 1811 читателей и 347 твитов, пишет СО ОНЛАЙН.

Многие чиновники, не сохранившие свои посты в «белом доме», уходя, сразу же покидают твиттер. Например, удаленной оказалась страница бывшего министра энергетики и ЖКХ Сергея Крайнева, а также бывших глав Октябрьского и Красноглинского районов Самары Аллы Волчковой и Олега Комарова. Лишь Александр Кобенко, поменявший пост глав МЭРИТа Самарской области на должность исполнительного директора АО «Национальная инжиниринговая корпорация», не стал удалять свой аккаунт. Впрочем, и завел он его задолго до требований Дмитрия Азарова — еще в 2012 году. Кроме того, он остается советником губернатора Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*