Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самарской области из-за нарушений начали закрывать рынки

26 мая 2020 11:35
1371
Пока речь идет о Тольятти.

Власти Тольятти подготовили документы о приостановке деятельности ярмарок на улицах города, и направили их в минпром Самарской области.

Как рассказали в администрации города, решение о закрытии торговых точек принял городской оперативный штаб по предупреждению распространения коронавируса. В частности, речь идёт о ярмарках на Революционной улице, 52 и Базовой, 12 — там систематически фиксировали нарушения масочного режима и других требований санитарной безопасности.

Также нарушения были выявлены на рынке «Журавль», который находится на улице Мира. Для устранения нарушений его закрыли на санитарный день — 25 мая. Ситуация на данной торговой точке, а также на Колхозном рынке на улице Громовой находится под особым контролем.

Соблюдение масочного режима контролируется и в общественном транспорте. За 23 и 24 мая 216 горожанам не разрешили передвигаться на нем без масок.

Напомним, что к 25 мая этого года в городе зафиксировали 621 случай заражения коронавирусом. При этом выздоровели и выписан 174 человека, пишет ПроГородСамара.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*