Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарской области общественная организация «Ночной патруль» отмечает пятилетний юбилей со дня образования

27 марта 2020 12:50
2401
Организация работает в Самаре, Тольятти, Сызрани.

27 марта 2015 года в Самарской области впервые была создана общественная организация правоохранительной направленности «Ночной патруль», целями и задачами которой являются содействие сотрудникам ГИБДД при надзоре за дорожным движением.

В настоящее время движение «Ночной патруль» активно осуществляет свою деятельность на территории крупнейших городов области – Самара, Тольятти и Сызрань. Его участниками являются представители, как молодежных организаций, так и граждане, имеющие активную гражданскую позицию.
Взаимодействие сотрудников Госавтоинспекции с активистами «Ночного патруля» ведется на постоянной основе. Еженедельно, с пятницы по воскресенье, участники выходят в рейды совместно с инспекторами дорожно-патрульной службы.
Участники «Ночного патруля» исходят из того, что соблюдение законности на дорогах - задача не только полиции. Общественность также должна внести свою лепту в искоренении общегосударственной проблемы – пьянство за рулем.

За эти 5 лет сотрудниками ГИБДД, при содействии активистов «Ночного патруля», на дорогах Самарской области выявлено около 1300 водителей в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а также более 1600 водителей привлечены к административной ответственности за различные нарушения ПДД РФ.
За годы существования организации её активисты на личном примере не раз доказали, что отлаженное взаимодействие инициативных граждан и сотрудников полиции всегда даёт положительный результат.
Госавтоинспекция Самарской области поздравляет участников движения со столь значимым событием, благодарит за отлаженную совместную работу и большой вклад в профилактику безопасности дорожного движения. 

Узнать подробности о вступлении в ряды «Ночного патруля» можно по номеру телефона в Самаре 275-51-11, в группе «В контакте» или на странице официального сайта «НП63».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*