Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

До 28 августа можно подать заявки на Всероссийский конкурс рисунка «Школа, я скучаю!»

3 августа 2020 11:02
1404
Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд апостола Андрея Первозванного» в партнерстве с Федеральным агентством связи и акционерным обществом «Марка» с 28 июля по 1 сентября 2020 года проводит Всероссийский конкурс детского рисунка «Школа, я скучаю!».

Его цели – содействие детскому художественному творчеству, раскрытие творческих способностей детей, развитие эстетических чувств, воспитание любви и уважения к школе, учителям, одноклассникам.

В конкурсе могут принимать участие учащиеся общеобразовательных учреждений, художественных школ, воспитанники семейно-ориентированных общественных организаций и воскресных школ в возрасте от 6 до 14 лет включительно. Заявки на участие принимаются до 28 августа 2020 года (до 23.59 по московскому времени).

Информационный партнер конкурса - радиостанция для детей и их родителей «Детское радио».
Участники конкурса получат именные сертификаты от организаторов конкурса, победитель, лауреаты и призеры — дипломы. Самый интересный рисунок напечатают в виде почтовой открытки тиражом 2000 экземпляров, победитель будет приглашен в гостевой эфир радиостанции «Детское радио».

На конкурс принимаются работы, выполненные в ручных техниках (рисунок карандашами или красками, графика, малотиражная графика, коллаж); в компьютерной графике. К заявке необходимо прикрепить цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png. Размер превью изображения должен быть не менее 1200х900 px с разрешением не менее 72 dpi.
Подробнее об участии в конкурсе - на сайте организатора https://fap.ru/press-center/news/startuet-konkurs-shkola-ya-skuchayu-/. Организаторы обращают внимание: заявки на электронную почту не принимаются, их нужно подать через сайт.

Техническая поддержка конкурса - concurs@artcontract.ru. Прием обращений в техническую поддержку осуществляется круглосуточно с указанием e-mail заявителя. Обработка обращений в техническую поддержку осуществляется в рабочие часы (с 10:00 до 18:00 по МСК). Максимальный срок обработки обращений в техническую поддержку и направления ответа – 3 (три) рабочих дня.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*