Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

На самарском речвокзале сотни горожан стояли в очереди, чтобы уплыть «за Волгу»

6 июля 2020 10:13
1811
Рейсов и судов катастрофически не хватает. 

Жители Самары пожаловались в Твиттер на «апокалиптическую ситуацию», которая складывается в эти дни на самарском речном вокзале. Сотни горожан стоят в очереди, чтобы уплыть «за Волгу»

Рейсов и судов катастрофически не хватает. Самарские речники оказались не готовы к такому наплыву людей.
«Горожанам надо обеспечить достойный отдых. В советское время за Волгу ходили "веранды" большой вместимостью. Помогите решить проблему. Вы умеете!» - обращается одна из самарчанок к депутату Хинштейну и областному Минтрансу.

Как видно по фото, практически все отдыхающие стоят без масок, о соблюдении социальной дистанции не может быть и речи. Горожане создают просто идеальные условия для второй волны ковида, об угрозе возникновения которой сейчас предупреждают различные эксперты, сообщает ТРК Терра.

Если верить опросам, в этом году каждый второй самарец из-за отсутствия денег не поедет в отпуск после снятия ограничений по COVID-19. Специалисты интересовались у граждан, имеются ли у них накопления на отпуск после карантина. Половина респондентов посетовали, что у них сейчас нет свободных денег на отдых. Почти все отложенные на эту цель средства были «проедены» в период трехмесячного сидения на самоизоляции. Только пятая часть заявила, что в этом году им хватит сбережений только на небольшие одно-двухдневные вояжи по родному региону – без гостиниц, экскурсий, сувениров и прочих сопутствующих расходов.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*