Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самарской области пройдет региональный чемпионат «Абилимпикс»

31 октября 2018 14:18
1142
Чемпионат в регионе проходит третий год.

1 ноября в 10.00 в Тольятти (ул.Мурысева, 84) состоится открытие регионального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ОВЗ.
В актовом зале Самарского государственного колледжа состоится торжественное открытие конкурса, после чего состоится в телемост с площадками в Тольятти и Кинель-Черкассах. Сразу по окончании церемонии открытия начнётся конкурс.
Чемпионат в регионе проходит третий год. На этот раз в соревнованиях по 18 компетенциям примут участие около 200 человек - конкурсантов и экспертов. На 9 конкурсных площадках будут представлены компетенции такие, как «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Веб-дизайн», «Экономика и бухгалтерский учет», «Ремонт и обслуживание автомобилей», «Инструктор оздоровительных занятий» и другие. Впервые, кроме студентов техникумов и колледжей, своё мастерство продемонстрируют специалисты по компетенции «Массажист».
Победители регионального этапа примут участие в Национальном Чемпионате, который состоится в Москве с 20 по 23 ноября.
В мероприятии, в том числе примут участие студенты Тольяттинского медицинского колледжа примут участие в данном соревновании.
В рамках регионального чемпионата конкурс по медицинской компетенции «Массажист» стартует в 9.45 в селе Кинель-Черкассы (ул. Красноармейская, д.60А).
По компетенции «Медицинский и социальный уход» - соревнование пройдет в 11.30 на базе Тольяттинского медицинского колледжа (ул.Строителей, 7).

Абилимпикс – это международное некоммерческое движение, основной деятельностью которого является проведение конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью с целью их профессиональной ориентации и содействию в трудоустройстве.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*