Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Грушинский фестиваль набирает обороты и просмотры!

3 июля 2020 16:55
2029
2 июля стартовал 47-ой международный интерактивный фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина, посвящённый 75-летию Великой Победы.

Впервые фестиваль проходит в онлайн-формате, но это не помешало сохранить его многолетние традиции. Как раньше на фестивале работали несколько сцен, так и в этот раз на официальном сайте Грушинского работают четыре концертных окна.

На этих четырёх онлайн-сценах гости фестиваля могут видеть любимых исполнителей: Олега Митяева, Галину Хомчик, Андрея и Ирину Колесниковых, Валерия Бокова, насладиться концертами молодых исполнителей Василия Уриевского, Павла Пиковского, Ромарио и многих других.
На просторах Интернета Грушинский фестиваль объединил поклонников авторской песни из множества регионов России (Ульяновска, Самары, Тольятти, Казани, Тюмени и др.). На связь с участниками и гостями фестиваля вышли единомышленники из Нью-Йорка, Чикаго, Сан Франциско, Парижа, Торонто… В первый же день к Грушинскому фестивалю на сайте и в социальных сетях присоединились более 50 тысяч человек. И всё это только начало, ведь впереди ещё три волшебных дня Грушинского фестиваля. Всех ждут тёплые встречи на онлайн-площадках, объединяющих весь мир!

Сегодня, 3 июля, на сценах: Валерий Боков, Вячеслав Ковалев, Роман Ланкин, Григорий Данской. В 21.30 (время московское) в главном окне состоится концерт Олега Митяева.

Также всех ждут кулинарные мастер-классы и творческие встречи.

Полную программу 47-го интерактивного международного Грушинского фестиваля смотрите на официальном сайте, передает пресс-служба облправительства.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*