Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Поздравление Дмитрия Азарова с Днем пограничника

28 мая 2020 14:15
1242
Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!


Охрана государственной границы требует особых качеств и склада характера. Поэтому наши пограничники всегда отличались высочайшей профессиональной подготовкой, глубокими знаниями, отвагой, выдержкой, готовностью к самопожертвованию.

Особенно ярко эти качества проявились в начале Великой Отечественной войны. Воины, стоящие на страже рубежей нашей страны, первыми вступили в неравный бой с превосходящими силами врага. Их героизм и беззаветная любовь к Родине вызывают чувство искреннего восхищения и служат примером для нынешнего поколения защитников Отечества.

Охрана российской границы сегодня — это не только защита приграничных территорий. Пограничники ведут непримиримую борьбу с международным терроризмом, трансграничной организованной преступностью, наркотрафиком, контрабандой и нелегальной миграцией.

Ответственно подходят к исполнению своих служебных обязанностей сотрудники отряда пограничного контроля «Поволжье». Своими умелыми и грамотными действиями они снискали уважение и доверие жителей Самарской области. Уверен, что тесное и конструктивное взаимодействие отряда с региональным Правительством и в дальнейшем будет способствовать по обеспечению надежной охраны государственной границы.

Особую признательность хочу выразить ветеранам пограничной службы, которые достойно сохраняют традиции мужества, самоотверженности и преданного служения Отчизне, передавая свой опыт молодым кадрам.

Уважаемые пограничники! Примите слова искренней благодарности за верность долгу, неустанную деятельность по укреплению Российского государства и обеспечению безопасности наших граждан.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Губернатор Самарской области Д.И. Азаров 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*