Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Продолжается организация адресной помощи самарским землякам в Москве

21 мая 2020 17:31
1320
Департаментом (представительством Самарской области) по взаимодействию с федеральными органами государственной власти поддержана инициатива молодёжного совета представительства и Фонда развития социально-культурных проектов «Евро-Азиатский Еврейский Конгресс» по организации адресной доставки продуктовых наборов пожилым москвичам - членам региональной общественной организации «Самарское землячество».

Усилиями инициаторов собраны необходимые финансовые средства для приобретения продуктов. Партнёром, осуществляющим доставку продуктовых наборов, выступило московское региональное отделение всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».

Это уже вторая подобная акция. Первая была проведена в апреле текущего года.

Одной из главных целей деятельности Самарского землячества является всесторонняя поддержка ветеранов и молодёжи Самарской области, проживающих в Москве и Московской области. В Самарское землячество входят уроженцы Самарской области, которые в настоящее время постоянно проживают в столице, многие из них являются пожилыми людьми и в нелегкое время режима самоизоляции им особенно требуется наша поддержка и внимание.

Также вице-губернатор Самарской области Андрей Когтев направил обращение землякам с добрыми пожеланиями и просьбой с вниманием относиться к рекомендациям врачей и органов власти.

Совместная работа и кооперация органов власти, общественных движений позволяют достичь максимального созидательного эффекта в вопросах оказания поддержки тем, кому она требуется в столь сложное время, передает пресс-служба облправительства.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*