Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.87
0.2
EUR 92.86
-0.09
  • Персональные данные

Ротенберг рассказал еще об одной госнаграде за «кое-что полезное в Крыму»

24 марта 2020 20:48
1906
Бизнесмен Аркадий Ротенберг сообщил, что у него есть государственный орден Почета за «кое-что полезное в Крыму», передает kommersant.ru. Однако, за какие именно заслуги он его получил, рассказывать не стал. 16 марта президент присвоил ему звание Героя Труда России за возведение Крымского моста.

Господин Ротенберг сообщил, что первую награду — орден Дружбы — он получил за результаты сборной России по дзюдо на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году.

«Потом еще кое-что мы сделали такое — сюда же, в Крым. Кое-что полезное. Это не секрет, но раз это не озвучивалось, то давайте озвучивать не будем»,— сказал он телеканалу «Дождь». При этом бизнесмен отказался назвать дело, за которое получил награду, секретным. По его словам, это было связано с Крымом, но не с его присоединением.

16 марта президент присвоил Аркадию Ротенбергу звание Героя Труда России. Он возглавлял компанию «Стройгазмонтаж» — генерального подрядчика строительства Крымского моста. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее