Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

СОУНБ открывает виртуальный квест по истории самарского транспорта XIX – XX вв.

3 июня 2020 17:55
1881
6 июня Самарская областная универсальная научная библиотека начинает виртуальный краеведческий квест «Путешествие по Самаре», посвященный истории самарского транспорта в XIX – XX вв.

Ежедневно в 12.00 на страницах СОУНБ в соцсетях: https://vk.com/sounb63; https://www.facebook.com sounb63/; https://www.instagram.com/sounb63/ мы будем публиковать очередное задание.

Ответ на него нужно успеть отправить на email: skb@libsmr.ru до 00 часов.

Итоги квеста будут подведены 12 июня 2020 года.

Победитель получит именной сертификат от Самарской областной универсальной научной библиотеки сначала по email, а забрать его можно, когда библиотека откроется для посетителей. Тогда же победитель сможет воспользоваться приглашением на экскурсию по областной научной библиотеке, которую проведет известный самарский краевед, заслуженный работник культуры Александр Никифорович Завальный.

Виртуальный краеведческий квест «Путешествие по Самаре» перенесет вас в прошлые страницы нашего города, вы представите, как он выглядел с Волги, вспомните здание старого вокзала, который был воздвигнут в 1876 году по проекту архитектора Николая де Рошфора, представите первые автомобили, появившиеся на самарских улицах. У вас совсем немного времени на подготовку, передает пресс-служба СОУНБ.



Фото:    пресс-служба СОУНБ


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В ходе дискуссий были рассмотрены ключевые вопросы развития туристической отрасли в регионах ПФО, новых ж/д маршрутов, сотрудничества перевозчиков, туроператоров и региональных властей, меры поддержки главной отрасли гостеприимства.
18 апреля 2024, 14:19
Железнодорожная конференция «PRO//Движение. Туризм» прошла 18 апреля в Тольятти
В ходе дискуссий были рассмотрены ключевые вопросы развития туристической отрасли в регионах ПФО, новых ж/д маршрутов, сотрудничества перевозчиков,... Новости компаний
284
В Самаре стартует «ЗИМфест. Наследие модернизма»: первые открытые экскурсии пройдут сегодня
18 апреля 2024, 09:14
В Самаре стартует «ЗИМфест. Наследие модернизма»: первые открытые экскурсии пройдут сегодня
Проект открывается сегодня 18 апреля серией бесплатных экскурсий. Общество
317
В этом году на фестивале свои концертные программы продемонстрировали 16 образовательных организаций высшего образования региона.
17 апреля 2024, 14:48
Студенты Самарской области показали своё творчество всему региону
В этом году на фестивале свои концертные программы продемонстрировали 16 образовательных организаций высшего образования региона. Общество
436