Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Стартовал приём заявок на выставочную программу Международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2020»

13 июля 2020 14:19
1602
В 2020 году XXVIII Международный архитектурный фестиваль «Зодчество 2020» состоится с 11 по 13 ноября в Гостином дворе в Москве. Зарегистрироваться на участие можно до 27 сентября.

В 2019 году на фестивале «Зодчество’19» в Гостином дворе в Москве свои достижения представили 15 регионов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Тюмень, Московская, Ростовская, Сахалинская, Волгоградская, Тюменская, Курская, Челябинская, Калужская, Самарская области, Краснодарский и Хабаровский края, а также Республика Крым.

Самарская область получила «Золотой знак» в номинации «Проекты благоустройства, в том числе развития общественных, дворовых пространств, парковых и рекреационных территорий и в том числе, разработанные по государственным или муниципальным заказам, либо при поддержке органов власти субъектов Российской Федерации или муниципальных образований», также дипломом Союза архитекторов России отмечено архитектурное бюро Храмова в номинация «Открытые общественные пространства» за благоустройство сквера, набережной озера Ладного и прибрежной территории озера Крымское в городе Кинель.

Правительство Самарской области уделяет особое внимание работе по благоустройству в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». «Благодаря национальному проекту, инициированному Президентом нашей страны В.В. Путиным, преображаются города и села и в Самарской области, и по всей стране. Масштаб преобразований впечатляющий: такого масштабного благоустройства в нашем регионе не было никогда», – неоднократно обращал внимание в своих выступлениях Дмитрий Азаров, Губернатор Самарской области.
Международный архитектурный фестиваль «Зодчество» ежегодно представляет один из крупнейших смотров национальных достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности в городах и регионах России. Среди важнейших задач фестиваля — создание единого коммуникационного пространства для общения и обмена опытом специалистов различных областей, обсуждения актуальных проблем в сфере российской архитектуры и градостроительства, а также выстраивания диалога между представителями власти и участниками профессионального сообщества.

В этом году выставка «Материалы и технологии» представит экспозицию современных строительных, отделочных материалов, инженерного оборудования и технологий, способствующих решению архитектурных задач и воплощению творческого замысла зодчих. К участию в выставке приглашаются отечественные и зарубежные предприятия и фирмы, желающие продемонстрировать продукцию и установить деловые контакты с архитектурным сообществом.

Официальный сайт фестиваля: www.zodchestvo.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*