Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре состоится первый концерт фестиваля студенческого творчества «Веснушка – 2020»

13 марта 2020 16:08
1813
16 марта в 16:00 состоится первый концерт фестиваля студенческого творчества «Веснушка – 2020» в Самарском медицинском колледже им. Н.Ляпиной (ул. Полевая, 80). В этом году в рамках фестиваля пройдут концерты в 14 ссузах Самары, Нефтегорска, Богатого, Отрадного, Сергиевска и Обшаровки.

Фестиваль «Веснушка – 2020» - это серия концертов, которые студенты ссузов самостоятельно организуют и представляют на оценку профессионального жюри. Студенты продемонстрируют своё мастерство в 4 направлениях: музыкальное, танцевальное, театральное, а также оригинальный жанр. Традиционно состоится и конкурсный день, где студенты могут представить жюри творческие номера, которые не были показаны в рамках программы своего ссуза.

Открывают череду концертов фестиваля студенты Самарского медицинского колледжа им. Н.Ляпиной. Студенты-медики настолько погрузились в учебу, что не заметили, как пришла весна, а вместе с ней и «Веснушка». Оригинальные номера и профессиональный юмор обещают порадовать зрителей, а студенты постараются ответить на главный вопрос вечера – лечить или творить?

В этом году «Веснушку» ждет юбилей – 15 лет, а вместе с ним и ряд нововведений. Призовые места, а также обладатель Гран-при фестиваля определится отдельно среди ссузов Самары и ссузов области. Среди артистов-участников фестиваля будут определены лауреаты I, II и III степени, а все участники получат дипломы.

Лучшие номера 14 концертов и конкурсного дня войдут в программу гала-концерта фестиваля, который включен в программу Самарской студенческой весны. Это дает возможность участникам «Веснушки» попасть не только на областной этап, но и на Всероссийскую студенческую весну.

Фестиваль проводится при поддержке Департамента культуры и молодежной политики Администрации городского округа Самара и МАУ г.о. Самара «Агентство социально-значимых культурных и спортивных мероприятий». Организатором Фестиваля выступает «Самарский Дом молодежи», передает пресс-служба СДМ.



Фото:   пресс-служба СДМ
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*