Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Оперштаб уточнил сроки режима изоляции в Москве

30 марта 2020 23:26
4911
Оперштаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом уточнил, что режим изоляции вводится в Москве с 30 марта по 3 апреля, передает Лайф.

— Срок режима самоизоляции определяется указом президента РФ. Дни с 30 марта по 3 апреля объявлены нерабочими по всей стране, чтобы большинство россиян могли оставаться дома. Решения о дальнейших сроках режима самоизоляции будут приниматься с учётом развития эпидемиологической ситуации по коронавирусу, — говорится в сообщении.

В оперштабе подчеркнули, что информация о 14 апреля, которую распространили в ряде СМИ, является неверной. 



Фото:   соцсети

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

1 апреля 2020 19:52
каканапомню как в ссср эта кпсс сказала,что коммунизм будет в 1980.все закричали ура,победа.вот так в стране можно серьезно говорить любые глупости вранье и не отвечать за это. панику больше всего создает тв,дума,правительство.когда с утра до вечера говор
напомню как в ссср эта кпсс сказала,что коммунизм будет в 1980.все закричали ура,победа.вот так в стране можно серьезно говорить любые глупости вранье и не отвечать за это. панику больше всего создает тв,дума,правительство.когда с утра до вечера говорят не надо паники,то она только растет.когда идут указы с утра до утра и наказания то это паника.дума,правительсто,тв все имеют контакт с заболевшими,поэтому по правилам,которые они сами написали должны уйти на карантин,а не изображать героев борцов за светлое будущее.борьба за светлое будущее это выполнение законов.