Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Подписание соглашения между Правительством СО и ООО «Пивоваренная компания «Балтика»

19 марта 2020 15:49
1989
Пивоваренная компания «Балтика» станет одним из партнеров Правительства Самарской области конкурса «Лучший по профессии»
в номинации «Лучший пивовар».


20 марта в 14.00 в здании Правительства Самарской области (ул. Молодогвардейская, 210, каб. 117) состоится подписание соглашения о партнерстве по организации и проведению федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пивовар» между Правительством Самарской области и ООО «Пивоваренная компания «Балтика».

В 2020 году впервые будут соревноваться профессионалы пивоваренной отрасли. Номинация «Лучший пивовар» инициирована Правительством Самарской области при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Проведение Конкурса запланировано на период с 14 по 15 июня этого года.

Пивоваренная компания «Балтика» вошла в число передовых партнеров Правительства Самарской области в процессе подготовки и проведения Всероссийского конкурса.

По итогам подписания запланирован пресс-подход с участием первого вице-губернатора - председателя Правительства Самарской области Виктора Кудряшова и вице-президента ООО «Пивоваренная компания «Балтика» по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям Алексея Кедрина, передает пресс-служба облправительства.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*