Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Путин рассказал, что внуки звонят ему на работу в Кремль

18 июня 2020 15:36
1668
Президент РФ Владимир Путин рассказал, что общается с внуками по телефону, когда они звонят ему в Кремль, передает ТАСС. Об этом глава государства сказал в интервью журналисту Павлу Зарубину для фильма "Россия. Кремль. Путин", фрагмент которого опубликован на странице Зарубина в Instagram.

"Дозвониться могут. Они дозваниваются", - сказал Путин, отвечая на вопрос, могут ли его внуки выйти с ним на связь, когда он работает, например, в Кремле.

Разговор президента с журналистом происходил в рабочем кабинете Путина в Кремле. Зарубин также поинтересовался, могут ли в это рабочее пространство попасть какие-то очень личные вещи, например, поделки внуков Путина. Ответ на этот вопрос остался за кадром, однако в одном из прежних интервью Путин признавался, что когда оставлял свой бывший кабинет в доме правительства, из личных вещей у него там была только ручка.

Путин в 2018 году на прямой линии признавал, что хотел бы больше общаться с обоими своими внуками. Он с сожалением отметил, что времени на это ему не хватает.



Фото:    Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*