Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Россиянам досрочно выплатят пенсии и пособия из-за «нерабочей недели»

27 марта 2020 22:32
2877
Пенсионный фонд России досрочно профинансировал выплату пенсий и пособий за апрель, в том числе выплаты ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла к юбилею Победы, передает iz.ru. Об этом в пятницу, 27 марта, сообщает пресс-служба фонда.

«В связи с указом президента России о нерабочих днях в период с 30 марта по 3 апреля Пенсионный фонд России досрочно профинансировал доставочным организациям выплату пенсий и пособий за апрель», — цитирует ТАСС пресс-службу.

Для предоставления выплат в период с 30 марта по 8 апреля фонд направил средства «Почте России» и другим доставочным организациям еще 26 марта. Всего было переведено 113,2 млрд рублей, в том числе 17,7 млрд рублей на единовременную выплату к 75-летию Победы.

Кредитные организации, по данным фонда, в пятницу получили 356 млрд рублей для выплат с 1 по 12 апреля, а «Почте России» — с 9 по 12 апреля. Досрочное финансирование ПФР составило 469,2 млрд рублей.

25 марта президент России Владимир Путин выступил с обращением к россиянам, рассказав о мерах поддержки населения и экономики, которые он предлагает принять на фоне распространения коронавируса. В ходе выступления российский лидер объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей с сохранением заработной платы. Глава государства подписал соответствующий указ. 



Фото: iz.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*