Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Госдуме призвали «АвтоВАЗ» в текущий период не корректировать стоимость продаваемых автомобилей

11 марта 2020 23:21
1906
Российскому автопроизводителю «АвтоВАЗ» в текущий период не стоит корректировать стоимость продаваемых автомобилей. Об этом в интервью iReactor заявил депутат Госдумы РФ Михаил Емельянов, передает iz.ru.

«Я думаю, цены компании нужно даже снизить. Автомобили Lada приобретают люди с низким достатком, а их реальные доходы пока и так падают. Если они повысят цены, то еще меньше будут покупать. Заморозка цен, считаю, была бы целесообразна», — заявил Михаил Емельянов.

О том, что «АвтоВАЗ» рассматривает возможность корректировки цен на автомобили на фоне колебания курса рубля и снижения цен на нефть, стало известно 10 марта.

Представители предприятия заявили, что негативно оценивают нестабильную ситуацию на мировых рынках для автомобильной промышленности в целом и для «АвтоВАЗа» в частности. При этом на компанию оказывают влияние цены на сырье и продукцию некоторых субпоставщиков, номинированные в евро или долларах США.

5 марта сообщалось, что «АвтоВАЗ» приступил к выпуску новой модификации Lada Xray Cross, которая получила название Instinct. 



Фото:  ТАСС/Сергей Мальгавко/iz.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*