Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Захарова заявила о многолетнем «оболванивании» россиян за рубежом

29 марта 2020 15:28
1935
Состоятельных россиян долгое время обманывали в западных странах за их собственные деньги, написала в своем Facebook официальный представитель МИДа Мария Захарова, передает РБК.

«Вас оболванивали много лет за ваши же деньги. Вы оболванивались и платили золотом за тлен, за иллюзию», — заявила Захарова.

По словам Захаровой, «очень богатые» россияне сообщили ей о медицинском коллапсе в Лондоне на фоне ситуации c коронавирусом и обратились с просьбой о помощи с возвращением в Россию. В связи с чем представитель МИДа раскритиковала граждан России, которые много лет вкладывали деньги и строили бизнес за границей, а теперь во время пандемии вынуждены или хотят вернуться на родину. Захарова попросила таких россиян начать с «уважения» к России.

Захарова сообщила 27 марта, что до конца месяца МИД составит точный список россиян, которым нужна помощь с возвращением, и передаст данный перечень соответствующим компаниям. Министерство отправит список в Минтранс, Роспотребнадзор, Минздрав, МВД и «Аэрофлот».



Фото: Global Look Press / РБК

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*