Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В областном правительстве кадровые перемены

12 ноября 2012 16:08
1741
Губернатор области Николай Меркушкин назначил врио министра лесного хозяйства и руководителя представительства Правительства области при Правительстве РФ.

Сегодня к своим новым обязанностям врио министра лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области. Им стал Александр Ларионов, который до последнего времени возглавлял комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Самарской Губернской думы.

Заместителем председателя правительства - руководителем представительства Правительства области при Правительстве РФ был назначен Игорь Еремин. Он приступит к исполнению своих обязанностей 16 ноября. Ранее обязанности зампредседателя исполнял Анатолий Головатый, однако он вышел на пенсию.


Справка Niasam.ru:

Игорь Ерёмин родился в 1972 году в Орске Оренбургской области. Закончил Орский государственный институт им. Т.Г.Шевченко (индустриально-педагогический факультет), Оренбургский Государственный Университет (экономика и управление на предприятиях). Кандидат экономических наук.

Начал трудовую деятельность в Орске – работал в районной администрации, инженером на Орском мясоконсервном комбинате, генеральным директором Орского молочного комбината.

С 2000 года по 2007 год занимал руководящие должности в Правительстве Оренбургской области, курировал вопросы экономического развития и торговли.

Работал в министерстве спорта и туризма Российской Федерации заместителем директора Департамента туристической деятельности и международного сотрудничества.

В 2011-2012 годах трудился заместителем директора Департамента жилищной политики Министерства регионального развития Российской Федерации, заместителем директора Департамента целевых программ территориального развития Министерства регионального развития Российской Федерации.

Александр Ларионов родился в 1957 году в селе Юртаево Оренбургской области. Закончил Куйбышевский сельскохозяйственный институт по специальности зоотехника, Новгородский государственный университет им. Ярослава по специальности юриспруденция. Кандидат сельскохозяйственных наук.

Трудовую деятельность начал разнорабочим в совхозе, затем служил в Советской Армии. Работал председателем колхоза. С 1996 по 2011 годы возглавлял администрацию Похвистневского района. В 2011 году был избран депутатом Самарской Губернской Думы, возглавлял комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Самарской Губернской Думы.
 
Автор статьи: Дарья Моисеева