Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

20 часов за обязательными работами проведет жительница Самарской области, не захотевшая лечиться от зависимости

12 октября 2018 10:49
827
Также ей придется уплатить штраф.

Женщину, задержанную на одной из улиц г. Отрадного сотрудниками полиции за употребление наркотических средств, привлекли к административной ответственности. Судом было принято решение назначить гражданке К. штраф в размере 4 тысяч рублей и обязать ее, как состоящую на учете у врача-нарколога, пройти лечение в специализированном медицинском учреждении.
Несмотря на то, что женщина знала о возложенных на нее обязанностях, она не торопилась исполнять решение суда и всячески уклонялась от выплаты штрафа. Не приходила на прием в медицинское учреждение и продолжала вести аморальный образ жизни.

В рамках возбужденного в отношении гражданки К. исполнительного производства работниками Службы было вынесено постановление о принудительном приводе должницы в отдел. Судебные приставы осуществили выход по месту ее проживания. Застав женщину дома и доставив в отдел. Суд назначил ей наказание в виде обязательных работ сроком на 20 часов.
Теперь должнице предстоит не только пройти курс лечения и уплатить штраф, но и провести 20 часов за благоустройством родного района.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*