Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Ставропольском районе из-за пьяного водителя в ДТП пострадали дети

20 октября 2018 10:18
1148
Ford Focus врезался в опору линии электропередач.

На дежурный пост ОМВД России по Ставропольскому району поступило сообщение о ДТП в сельском поселении Малая Рязань. Сотрудники отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД выехали по указанному адресу. В ходе осмотра места аварии госавтоинспекторы установили, что водитель автомобиля «Ford Focus» не справился с управлением, вследствие чего допустил наезд на опору линии электропередач. При падении столб повредил еще одно транспортное средство, припаркованное вблизи, в нем в момент происшествия людей не было.

В результате случившегося пострадали несовершеннолетние пассажиры автомобиля «Ford Focus» - 9-летний житель Тольятти и 5-летний житель села Ягодное, дети родственников водителя, которые перевозились без детских удерживающих устройств. С травмами и ушибами несовершеннолетние были доставлены в больницу.

Правоохранители выяснили, что водитель указанной машины - ранее не судимый житель Тольятти 1994 года рождения, в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. При проверке по базе данных полицейские установили, что в 2016 году задержанный был оштрафован и лишен права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело, мужчине грозит лишение свободы на срок до двух лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*