Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Более 1 гектара леса горит в Сочинском национальном парке

10 августа 2020 12:02
1127
По всей стране горит почти 73 тысячи гектаров леса.

Более 1 гектара леса горит в Сочинском национальном парке, граничащем с объектом всемирного наследия ЮНЕСКО "Западный Кавказ". Об этом сообщила пресс-служба Авиалесоохраны. На территории Краснодарского края с 10 по 12 августа действует предупреждение о высокой пожароопасности.

Леса горят и в Якутии, там общая площадь, пройденная огнем, превысила 258,5 тысяч гектаров. К тушению за сутки привлекали около 1 тыс человек и 103 единицы техники. Сложная обстановка сохраняется на территории нескольких районов, в том числе Верхоянского и Усть-Алданского. Дым от лесных пожаров может накрыть 28 населенных пунктов Якутии. В регионе ветрено и давно не было сильных дождей. Действует режим ЧС.

На Чукотке горит свыше 60 тысяч гектаров. Дополнительные силы авиалесоохраны перебрасывают в Красноярский край. Площадь лесных пожаров там увеличилась в два с половиной раза, горит заповедник "Тунгусский".

А вот на Урале в заповеднике "Денежкин камень" объявлена полная ликвидация пожара на площади 120 гектаров. Режим ЧС сохраняется в семи регионах. По всей стране горит почти 73 тысячи гектаров леса, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*