Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Мальчика, пропавшего в Самаре, нашли

19 марта 2020 11:42
1575
Его вернули родителям.

Как ранее сообщалось, 18 марта в полицию за помощью обратилась местная жительница, которая сообщила о том, что ее сын 2010 года рождения ушел из дома и не вернулся.

Полицейские незамедлительно приняли меры к розыску несовершеннолетнего: проверяли места возможного пребывания, опросили знакомых и близких друзей, узнали приметы пропавшего, во что он была одет, и где его видели в последний раз. Довели ориентировку до личного состава полиции самарского гарнизона и соседних регионов, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Стражи порядка проводили работу по розыску и установлению всех обстоятельств произошедшего, в группах по розыску мальчика были задействованы сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции и сотрудники отделов по делам несовершеннолетних, также помогали в поисках волонтеры и неравнодушные самарцы.

В результате сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 Управления МВД России по г. Самаре установлено местонахождение несовершеннолетнего - третьеклассник находился в гостях у друга. В настоящее время ребенок возвращен родителям.

По данным сотрудников органов внутренних дел, в отношении мальчика противоправных действий не совершалось, его жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*