Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Скрывающегося от судебных приставов алиментщика нашли в гостях у родителей в Самаре

5 октября 2018 10:23
861
Мужчина задолжал своему ребенку свыше 690 тысяч рублей.

На исполнение в отдел судебных приставов Советского района г. Самары поступил исполнительный лист о взыскании с гражданина К. алиментов в пользу несовершеннолетнего сына. Мужчина задолжал своему ребенку свыше 690 тысяч рублей.
Запросы в регистрирующие органы не дали результатов. За должником не числилось никакого имущества, которое могло бы быть подвергнуто аресту. Денежными средствами, находящимися в кредитных организациях, и ценными бумагами мужчина также не владел. Официально нигде трудоустроен не был.

Так как точное местонахождение должника было неизвестно, судебный пристав-исполнитель объявил гражданина К. в розыск. Мужчина был ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации и в специальном праве на управления транспортными средствами. Судебные приставы начали поиск должника с установки его возможного места нахождения.
В рамках исполнительных действий работниками Службы был установлен адрес родителей гражданина К., после чего судебные приставы сразу отправились на место. На стук в дверь указанной квартиры открыл сам должник. Мужчину доставили в отдел судебных приставов Советского района Самары.
На приеме гражданин К. сообщил о том, что в данный момент приехал в гости и живет в доме родителей. Мужчине разъяснили его обязательства, неисполнение которых и привело к наложению ограничений и возможной ответственности, сообщает сайт самарских приставов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*