Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Судебные приставы Безенчукского района взыскали с компании более 282 тысяч рублей зарплатного долга

23 июня 2020 10:51
1461
Деньги получили 42 человека.

В отделении судебных приставов Безенчукского района Самарской области в отношении общества с ограниченной ответственностью на исполнении находилось сразу 42 исполнительных производства, объединенных в сводное, о взыскании заработной платы на общую сумму более 282 тысяч рублей.

Судебным приставом-исполнителем вручено директору компании постановление о возбуждении сводного исполнительного производства о взыскании заработной платы. Также руководство организации уведомлено о возможности применения к ней мер принудительного характера, таких как взыскание исполнительского сбора в соответствии со ст. 112 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
В результате разъяснительной работы задолженность по заработной плате перед 42 сотрудниками на общую сумму более 282 тысяч рублей погашена.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

25 июня 2020 21:09
Ксения
Какие молодцы! Только с должников алиментщиков что то не спешат взыскивать долги, заведомо давая истцу ложную информацию! С чем , уж, это связано, либо с непрофессионализмом, либо с личными связями с должниками, тайна покрытая мраком